Huawei Huawei AR150/160/200 Series Router License LAR0SECE01
Нет отзывов
Код товара: Huawei AR150/160/200 Series Router License LAR0SECE01
В наличии много 1000 шт
номер части 81400309
Модель LAR0SECE01
Описание Пакет безопасности с добавленной стоимостью AR150, 160 и 200
Атрибуты Программное обеспечение собственной разработки
Категория Программное обеспечение
Линейка продуктов Сеть
Семейство продуктов Маршрутизатор
Обзор Программное обеспечение
Семейство подпродуктов Корпоративный шлюз
серия продуктов АР160
EAN
Единица измерения ПКС
Объем упаковки (м^3) 0
Размер упаковки (Д*Ш*В, мм)
Размер нетто(Д*Ш*В мм)
Типичная мощность (Вт)
Характеристики
Brand Huawei
Compatible Models AR150, AR160, AR200
Compliance CE, FCC, RoHS
Concurrent Sessions 50,000
Dimensions 200mm x 160mm x 44mm
Firewall Throughput Up to 500 Mbps
Input Voltage 100-240V AC
IPsec VPN Tunnels Up to 200
Management Web UI, CLI, SNMP
MTBF Over 50,000 hours
Network Interfaces 4 GE RJ45 interfaces
Operating Temperature 0°C to 40°C
Package Description AR150&160&200 Value-Added Security Package
Power Consumption 10W
Product Model LAR0SECE01
Routing Protocols RIP, OSPF, BGP
Security Features Enhanced Firewall, VPN, Anti-Virus
SSL VPN Tunnels Up to 50
Storage Temperature -40°C to 70°C