Mellanox NVIDIA Mellanox MCP7H50-H002R26 - NVIDIA Mellanox Cables
Нет отзывов
Код товара: NVIDIA Mellanox MCP7H50-H002R26 - NVIDIA Mellanox Cables
В наличии много 1000 шт
Характеристики
AWG 26
Длина 2 ± 0,050 мм
Минимальный радиус изгиба Один изгиб: 34 мм Сборка/повторный изгиб: 68 мм
Одиночный кабель Диаметр 6,8 ± 0,3 мм