Huawei C16E1A047 - Huawei OptiX PTN 950 Installation Material
Нет отзывов
Код товара: C16E1A047 - Huawei OptiX PTN 950 Installation Material
В наличии много 1000 шт
Магистральный кабель, 50 м, 75 Ом, 16E1, 1,6 мм, Anea 96F-I, SYFVZP75-1,1/0,26*32 (S), +45 град.
номер части 04120185
Модель C16E1A047
Категория скидки Установочный материал
Линейка продуктов Сеть
серия продуктов ОптиКС ПТН 950
EAN 6901443003150
Единица измерения ПКС
Характеристики
Brand Huawei
Cable Length 50m
Color Not Specified
Connector Type Not Specified
Core Material Anea 96F-I
Diameter 1.6mm
E1 Channels 16E1
Flame Retardant Yes
Impedance 75 ohm
Installation Type Fixed
Insulation Material SYFVZP75-1.1/0.26*32(S)
Operating Temperature +45°C