S5735-L32ST4X-A1 из серии коммутаторов Huawei CloudEngine S5700 использует 24 Gigabit SFP, 8 портов Ethernet 10/100/1000Base-T, 4 порта 10G SFP+, источник питания переменного тока, обслуживание спереди.
Huawei CloudEngine S5735-L — это серия упрощенных гигабитных коммутаторов доступа, которые обеспечивают от 12 до 48 гибких нисходящих портов all-GE и четыре фиксированных порта GE или 10 восходящих портов GE. Они предназначены для корпоративного доступа к сети кампуса и гигабитного доступа к рабочему столу. Коммутаторы CloudEngine S5735-L, построенные на высокопроизводительном оборудовании нового поколения и поддерживаемые универсальной платформой маршрутизации (VRP) Huawei, обеспечивают гибкую сеть Ethernet, диверсифицированный контроль безопасности и поддержку нескольких протоколов маршрутизации уровня 3, обеспечивая более высокую производительность и большую мощность. возможности обработки услуг для сетей.
В таблице 1 показана краткая спецификация.
Модель | С5735-Л32СТ4С-А1 |
номер части | 98011396 |
Количество слотов для карт | 0 |
Количество слотов питания | 0 |
Количество модулей вентиляторов | 2 |
Консольный порт | RJ45 |
PoE | Не поддерживается |
Размеры | 90,0 мм x 550,0 мм x 360,0 мм (3,54 дюйма x 21,65 дюйма x 14,17 дюйма) |
Ethernet-коммутаторы серии S5700 (сокращенно S5700) — это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения, разработанные Huawei для удовлетворения спроса на широкополосный доступ и мультисервисную агрегацию Ethernet. Основанный на передовом аппаратном обеспечении и программном обеспечении Versatile Routing Platform (VRP) Huawei, S5700 обеспечивает большую коммутационную способность, высокую надежность (двойные слоты питания и аппаратный Ethernet OAM) и порты GE высокой плотности для обеспечения восходящей передачи со скоростью 10 Гбит/с. . Он также поддерживает Energy Efficient Ethernet (EEE) и iStack. S5700 можно использовать в различных сценариях корпоративной сети. Например, он может функционировать как коммутатор доступа или агрегации в кампусной сети, гигабитный коммутатор доступа в интернет-центре обработки данных (IDC) или настольный коммутатор для обеспечения доступа терминалов со скоростью 1000 Мбит/с.
Характеристики
Средняя оценка
1
2
3
4
5
0
На основании 0 отзывов