AN6000-7 — это платформа OLT следующего поколения, обладающая сверхширокополосным доступом для плавного развития PON. Это оборудование оптической линии операторского класса, которое можно применять для сценариев доступа с умеренной плотностью подписки. Его распределенная архитектура может поддерживать карты высокой плотности GPON, XG(S)-PON, XG(S)-PON Combo, TWDM-PON, WDM-PON и P2P, что обеспечит более высокую пропускную способность и среднюю пропускную способность для сети доступа. Это может помочь сэкономить затраты на развертывание оператора связи и принести им больше прибыли.
AN6000-7 обладает следующими ключевыми функциями и преимуществами:
Надежная аппаратная конструкция
·Устанавливается в стандартный 21-дюймовый или 19-дюймовый пылезащитный шкаф;Поддерживает развертывание внутри или вне помещений.
·Экологически чистый дизайн;Низкое энергопотребление и перерабатываемые материалы.
· Помогает снизить энергопотребление оборудования и уровень шума.
Высокая общая производительность
· Коммутационная способность на уровне Тбит/с и 4 порта восходящего канала 10GE/GE, встроенные в ядро и плату управления, · 8 портов 10GE/GE или 1 порт 100GE на независимую плату восходящего канала.
· Поддержка защитного переключения типа B/C в порту PON и протокола LACP/MSTP/ERPS на стороне сети для обеспечения надежности сети.
·Возможность поддержки коэффициента разделения до 1:128/1:256 для передачи на большие расстояния и оптических модулей КЛАССА B+/C+/C++/N1.
· Функция ISSU гарантирует, что обслуживание не будет прервано во время обновления.
· Синхронизация времени и часов, поддержка SyncE, 1588v2 и 1PPS+ToD.
· Поддержка архитектуры SDN/NFV, обращенной к облачной сети.
· Поддержка протоколов L3 OSPF, BGP, IS-IS и т. д., а также MPLS.
· Дизайн распределенной архитектуры.
Интегрированный доступ к технологии Multiple PON
· Плавный переход к NG-PON. Интеграция технологий TWDM-PON и WDM-PON в одном шасси, сосуществующем с существующей сетью ODN.
·Платформа PON операторского класса с высокой плотностью доступа, до 112 комбинированных портов GPON, XG(S)-PON, XG(S)-PON на шасси.
Таблица 1 показывает сравнение.
Тип | АН6000-2 | АН6000-7 | АН6000-15 |
Размеры стеллажа В/Ш/Г | 44,4мм*443мм*220мм (без монтажных ушек) | 266 мм х 480 мм х 254 мм | 486 мм х 480 мм х 282 мм |
Власть | Диапазон напряжения постоянного тока: от -38,4 В до -57,6 В постоянного тока Диапазон напряжения переменного тока: от 90 до 290 В переменного тока | Диапазон напряжения постоянного тока: -48 В | Диапазон напряжения постоянного тока: -48 В |
Пользовательские интерфейсы | GPON | Комбинированный GPON/XG(S)-PON/XG(S)/TWDM-PON/WDM-PON/P2P | Комбинированный GPON/XG(S)-PON/XG(S)/TWDM-PON/WDM-PON/P2P |
Характеристики
Средняя оценка
1
2
3
4
5
0
На основании 0 отзывов