+7 (812) 309 34 73

по будням с 10:00 до 18:00

Трансиверы для Маршрутизаторов

Параметры
Цена  8638.00 - 3240523.00 Рубль
Производитель



Juniper CFP-100GBASE-ER4

Оптический Трансивер Juniper: CFP-100GBASE-ER4; Описание: CFP 100G pluggable transceiver, SMF, for ..

3 240 522.91 Рубль

  0 отзывов

Juniper CFP-100GBASE-LR4

Оптический Трансивер Juniper: CFP-100GBASE-LR4; Описание: One 100GBASE-LR4 CFP pluggable module com..

1 194 383.32 Рубль

  0 отзывов

Juniper CFP-100GBASE-SR10

Оптический Трансивер Juniper: CFP-100GBASE-SR10; Описание: CFP 100G pluggable transceiver, MMF, 850..

278 689.88 Рубль

  0 отзывов

Juniper CFP-40GBASE-LR4

Оптический Трансивер Juniper: CFP-40GBASE-LR4; Описание: One 40GBASE-LR4 CFP pluggable module compl..

398 127.77 Рубль

  0 отзывов

Juniper CFP-GEN2-100GBASE-LR4

Оптический Трансивер Juniper: CFP-GEN2-100GBASE-LR4; Описание: 100GBASE-LR4 CFP (2nd Generation) Pl..

1 194 383.32 Рубль

  0 отзывов

Juniper CFP-GEN2-CGE-ER4

Оптический Трансивер Juniper: CFP-GEN2-CGE-ER4; Описание: 100GBASE-ER4 CFP (2nd Generation) pluggab..

2 627 643.88 Рубль

  0 отзывов

Juniper CTP-SFP-1GE-LX

Оптический Трансивер Juniper: CTP-SFP-1GE-LX; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gig..

21 745.72 Рубль

  0 отзывов

Juniper CTP-SFP-1GE-SX

Оптический Трансивер Juniper: CTP-SFP-1GE-SX; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gig..

10 922.71 Рубль

  0 отзывов

Juniper CTP-SFP-1GE-T

Оптический Трансивер Juniper: CTP-SFP-1GE-T; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigab..

8 638.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper CXP-100GBASE-SR10

Оптический Трансивер Juniper: CXP-100GBASE-SR10; Описание: One 100GBASE-SR10 CXP pluggable module; ..

137 624.35 Рубль

  0 отзывов

Juniper QSFPP-40GBASE-LR4

Оптический Трансивер Juniper: QSFPP-40GBASE-LR4; Описание: One 40GBASE-LR4 QSFP+ pluggable module; ..

398 127.77 Рубль

  0 отзывов

Juniper QSFPP-40GBASE-SR4

Оптический Трансивер Juniper: QSFPP-40GBASE-SR4; Описание: One 40GBASE-SR4 QFP+ pluggable module; М..

78 642.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper RX-10KM-SFP

Оптический Трансивер Juniper: RX-10KM-SFP; Описание: 1-port 10KM GE SFP Adapter: provides (1) small..

21 745.72 Рубль

  0 отзывов

Juniper RX-550M-SFP

Оптический Трансивер Juniper: RX-550M-SFP; Описание: 1-port 550M GE SFP Adapter: provides (1) small..

10 922.71 Рубль

  0 отзывов

Juniper RX-70KM-SFP

Оптический Трансивер Juniper: RX-70KM-SFP; Описание: 1-port 70KM GE SFP Adapter: provides (1) small..

117 874.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper RX-FXMM-SFP

Оптический Трансивер Juniper: RX-FXMM-SFP; Описание: 1-port 2KM FE SFP Adapter: provides (1) small ..

15 192.48 Рубль

  0 отзывов

Juniper RX-FXSM-SFP

Оптический Трансивер Juniper: RX-FXSM-SFP; Описание: 1-port 10KM FE SFP Adapter: provides (1) small..

21 745.72 Рубль

  0 отзывов

Juniper RX-GET-SFP

Оптический Трансивер Juniper: RX-GET-SFP; Описание: 1000Base-T GE SFP for all E-Series GE IOAs that..

8 638.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1FE-FX

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1FE-FX; Описание: Small Form Factor Pluggable 100Base-FX Fast Eth..

10 922.71 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1GE-FE-E-T

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1GE-FE-E-T; Описание: SFP capable of support 10/100/1000 speeds; ..

8 638.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1GE-LH

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1GE-LH; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit..

117 874.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1GE-LX

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1GE-LX; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit..

21 745.72 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1GE-SX

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1GE-SX; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit..

10 922.71 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1GE-T

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1GE-T; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigabit E..

8 638.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1OC48-IR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1OC48-IR; Описание: Small Form Factor Pluggable OC-48 Optic Modul..

157 285.52 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1OC48-LR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1OC48-LR; Описание: Small Form Factor Pluggable OC-48 Optic Modul..

398 127.77 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-1OC48-SR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-1OC48-SR; Описание: Small Form Factor Pluggable OC-48 Optic Modul..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-FE20KT13R15

Оптический Трансивер Juniper: SFP-FE20KT13R15; Описание: SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 13..

12 014.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-FE20KT15R13

Оптический Трансивер Juniper: SFP-FE20KT15R13; Описание: SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 15..

12 014.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE10KT13R14

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE10KT13R14; Описание: Small Form Factor Pluggable module support..

35 389.44 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE10KT13R15

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE10KT13R15; Описание: Small Form Factor Pluggable module support..

29 491.52 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE10KT14R13

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE10KT14R13; Описание: Small Form Factor Pluggable module support..

41 287.35 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE10KT15R13

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE10KT15R13; Описание: Small Form Factor Pluggable module support..

49 151.73 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE40KM

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE40KM; Описание: Small Form Factor Pluggable supporting 1000BASE..

49 151.73 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE40KT13R15

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE40KT13R15; Описание: Small Form Factor Pluggable Module support..

51 118.18 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE40KT15R13

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE40KT15R13; Описание: Small Form Factor Pluggable module support..

58 981.59 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1470-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1470-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1490-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1490-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1510-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1510-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1530-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1530-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1550-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1550-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1570-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1570-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1590-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1590-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-GE80KCW1610-ET

Оптический Трансивер Juniper: SFP-GE80KCW1610-ET; Описание: SFP Gigabit Ethernet CWDM Optics with I..

98 302.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC12-IR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC12-IR; Описание: OC12/STM4 pluggable transceiver (SFP) - interm..

29 491.52 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC12-LR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC12-LR; Описание: OC12/STM4 pluggable transceiver (SFP) - long r..

34 405.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC12-LR2

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC12-LR2; Описание: OC12/STM4 pluggable transceiver (SFP) - long ..

41 287.35 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC12-SR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC12-SR; Описание: OC12/STM4 pluggable transceiver (SFP) - short ..

23 592.64 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC3-IR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC3-IR; Описание: Small Form Factor Pluggable OC3 Inermediate Rea..

23 592.64 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC3-LR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC3-LR; Описание: Small Form Factor Pluggable OC3 Long Reach (LR)..

31 457.01 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFP-OC3-SR

Оптический Трансивер Juniper: SFP-OC3-SR; Описание: Small Form Factor Pluggable OC3 Short Reach (SR..

16 383.59 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFPP-10GE-ER

Оптический Трансивер Juniper: SFPP-10GE-ER; Описание: SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm f..

196 606.91 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFPP-10GE-ER-XT

Оптический Трансивер Juniper: SFPP-10GE-ER-XT; Описание: SFP+ 10GE pluggable transceiver with Extend..

196 606.91 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFPP-10GE-LR

Оптический Трансивер Juniper: SFPP-10GE-LR; Описание: SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1310nm f..

78 642.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFPP-10GE-LRM

Оптический Трансивер Juniper: SFPP-10GE-LRM; Описание: SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 1310nm ..

34 405.97 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFPP-10GE-SR

Оптический Трансивер Juniper: SFPP-10GE-SR; Описание: SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 850nm fo..

29 491.52 Рубль

  0 отзывов

Juniper SFPP-10GE-ZR

Оптический Трансивер Juniper: SFPP-10GE-ZR; Описание: SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm f..

275 248.70 Рубль

  0 отзывов

Juniper XENPAK-1XGE-ER

Оптический Трансивер Juniper: XENPAK-1XGE-ER; Описание: XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-..

235 927.80 Рубль

  0 отзывов

Juniper XENPAK-1XGE-LR

Оптический Трансивер Juniper: XENPAK-1XGE-LR; Описание: XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE..

78 642.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper XENPAK-1XGE-SR

Оптический Трансивер Juniper: XENPAK-1XGE-SR; Описание: XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE..

58 981.59 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10G-CBAND-T50-ZR; Описание: 10GE DWDM XFP, 80KM reach, tunable ac..

398 127.77 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10G-E-OC192-IR2; Описание: Dual Rate 10G pluggable transceiver fo..

196 606.91 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10G-L-OC192-SR1; Описание: Dual Rate 10G pluggable transceiver fo..

94 371.02 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10G-S

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10G-S; Описание: 10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m trans..

58 981.59 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10G-Z-OC192-LR2; Описание: Dual Rate 10G pluggable transceiver fo..

275 248.70 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10GE-ER

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10GE-ER; Описание: 10GE 40km single-mode pluggable interface; Мод..

196 606.91 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10GE-LR

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10GE-LR; Описание: 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 131..

78 642.76 Рубль

  0 отзывов

Juniper XFP-10GE-SR

Оптический Трансивер Juniper: XFP-10GE-SR; Описание: 10GE short reach multi-mode pluggable interfac..

58 981.59 Рубль

  0 отзывов

Показано с 1 по 68 из 68 (всего 1 страниц)