+7 (812) 309 34 73

по будням с 10:00 до 18:00

Трансиверы для Беспроводных сетей

Параметры
Цена  13936.00 - 56780.00 Рубль
Производитель



Juniper WLC-SFP-LX

Оптический Трансивер Juniper: WLC-SFP-LX; Описание: 1000BASE-LX SFP transceiver, LC duplex connecto..

21 821.61 Рубль

  0 отзывов

Juniper WLC-SFP-SX

Оптический Трансивер Juniper: WLC-SFP-SX; Описание: 1000BASE-SX SFP transceiver, LC duplex connecto..

13 936.87 Рубль

  0 отзывов

Juniper WLC-SFP-UTP

Оптический Трансивер Juniper: WLC-SFP-UTP; Описание: 1000BASE-T SFP transceiver, RJ-45 connector, ..

13 936.87 Рубль

  0 отзывов

Juniper WLC-XFP-LR

Оптический Трансивер Juniper: WLC-XFP-LR; Описание: 10GE XFP LR transceiver, LC duplex connector, l..

56 779.95 Рубль

  0 отзывов

Juniper WLC-XFP-SR

Оптический Трансивер Juniper: WLC-XFP-SR; Описание: 10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, s..

36 768.12 Рубль

  0 отзывов

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)