+7 (812) 309 34 73

по будням с 10:00 до 18:00

Трансиверы для Файерволов

Параметры
Цена  5416.00 - 1974224.00 Рубль
Производитель



Juniper JX-SFP-1FE-FX

Оптический Трансивер Juniper: JX-SFP-1FE-FX; Описание: SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC conne..

7 348.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper JX-SFP-1GE-LH

Оптический Трансивер Juniper: JX-SFP-1GE-LH; Описание: SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver S..

194 985.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper JX-SFP-1GE-LN

Оптический Трансивер Juniper: JX-SFP-1GE-LN; Описание: 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Mo..

14 443.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper JX-SFP-1GE-LX

Оптический Трансивер Juniper: JX-SFP-1GE-LX; Описание: SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver S..

35 944.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper JX-SFP-1GE-SX

Оптический Трансивер Juniper: JX-SFP-1GE-SX; Описание: SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver M..

18 054.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper JX-SFP-1GE-T

Оптический Трансивер Juniper: JX-SFP-1GE-T; Описание: SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP..

14 443.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper NS-SYS-GBIC-MLX

Оптический Трансивер Juniper: NS-SYS-GBIC-MLX; Описание: Mini-GBIC Transceiver (LX) for NetScreen-5..

45 496.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper NS-SYS-GBIC-MSX

Оптический Трансивер Juniper: NS-SYS-GBIC-MSX; Описание: Mini-GBIC Transceiver (SX) for NetScreen-5..

32 497.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper NS-SYS-GBIC-MTX

Оптический Трансивер Juniper: NS-SYS-GBIC-MTX; Описание: Mini-GBIC Transceiver 1000Base-T Gigabit E..

14 279.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR

Оптический Трансивер Juniper: NS-SYS-GBIC-MXLR; Описание: Transceiver, XFP, 10km 10 Gig, Long Reach..

129 990.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper NS-SYS-GBIC-MXSR

Оптический Трансивер Juniper: NS-SYS-GBIC-MXSR; Описание: Transceiver, XFP, 300m 10 Gig, Short Reac..

97 492.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-CFP-100G-LR4

Оптический Трансивер Juniper: SRX-CFP-100G-LR4; Описание: 100GE LR4 CFP Transceiver (IEEE 802.3ba);..

1 974 223.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-CFP-100G-SR10

Оптический Трансивер Juniper: SRX-CFP-100G-SR10; Описание: 100GE SR10 CFP Transceiver,MMF,100M,OM3;..

460 652.80 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-QSFP-40G-SR4

Оптический Трансивер Juniper: SRX-QSFP-40G-SR4; Описание: 40GE SR4 QSFP+ Transceiver; Модуль совмес..

129 990.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-1M

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-10GE-DAC-1M; Описание: SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach..

5 416.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-3M

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-10GE-DAC-3M; Описание: SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach..

7 591.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-10GE-ER

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-10GE-ER; Описание: Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Eth..

324 976.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-10GE-LR

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-10GE-LR; Описание: Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Eth..

129 990.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-10GE-LRM

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-10GE-LRM; Описание: Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Et..

56 870.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-10GE-SR

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-10GE-SR; Описание: Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Eth..

48 747.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-LH

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-LH; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gig..

194 985.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-LH-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-LH-ET; Описание: Extended Temperature Small Form Factor P..

227 482.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-LX

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-LX; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gig..

36 108.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-LX-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-LX-ET; Описание: Extended Temperature Small Form Factor P..

38 996.80 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-SX

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-SX; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gig..

18 054.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-SX-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-SX-ET; Описание: Extended Temperature Small Form Factor P..

21 665.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-T

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-T; Описание: Small Form Factor Pluggable 1000Base-T Gigab..

14 443.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-1GE-T-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-1GE-T-ET; Описание: Extended Temperature Small Form Factor Pl..

18 054.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFP-FE-FX

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFP-FE-FX; Описание: SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC conne..

9 026.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-SFPP-10G-SR-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-SFPP-10G-SR-ET; Описание: 10GE SR SFP+ Transceiver, 200m, ET 0-85..

48 747.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-XFP-10GE-ER

Оптический Трансивер Juniper: SRX-XFP-10GE-ER; Описание: 10GE 40km single-mode pluggable interface;..

324 976.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-XFP-10GE-ER-ET; Описание: Extended Temperature 10GE 40km single-m..

389 970.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-XFP-10GE-LR

Оптический Трансивер Juniper: SRX-XFP-10GE-LR; Описание: 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode..

129 990.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-XFP-10GE-LR-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-XFP-10GE-LR-ET; Описание: Extended Temperature 10GE XFP pluggable..

162 487.20 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-XFP-10GE-SR

Оптический Трансивер Juniper: SRX-XFP-10GE-SR; Описание: 10GE short reach multi-mode pluggable inte..

97 492.00 Рубль

  0 отзывов

Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET

Оптический Трансивер Juniper: SRX-XFP-10GE-SR-ET; Описание: Extended Temperature 10GE short reach m..

113 742.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-SFP-COP

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-SFP-COP; Описание: Mini-GBIC Transceiver - Copper; Модуль совмес..

32 497.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-SFP-FLX

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-SFP-FLX; Описание: Mini-GBIC Transceiver - Fiber LX; Модуль совм..

32 497.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-SFP-FSX

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-SFP-FSX; Описание: Mini-GBIC Transceiver - Fiber SX; Модуль совм..

32 497.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-SFPP-DUAL-LR

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-SFPP-DUAL-LR; Описание: Dual Rate SFP+ Long Range Optics LR/LX; ..

32 497.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-SFPP-DUAL-SR

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-SFPP-DUAL-SR; Описание: Dual Rate SFP+ Short Range Optics SR/SX;..

32 497.60 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-XFP-FLR

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-XFP-FLR; Описание: XFP long range fiber transceiver; Модуль совм..

129 990.40 Рубль

  0 отзывов

Juniper UNIV-XFP-FSR

Оптический Трансивер Juniper: UNIV-XFP-FSR; Описание: XFP short range fiber transceiver; Модуль сов..

97 492.00 Рубль

  0 отзывов

Показано с 1 по 43 из 43 (всего 1 страниц)