Общая информация (WS-C2960G-8TC-L)

WS-C2960G-8TC-L is one of the Cisco Catalyst 2960G Series switches. It provides 7 Ethernet 10/100/1000 ports and 1 dual-purpose uplink (dual-purpose uplink port has 1 10/100/1000 Ethernet port and 1 SFP-based Gigabit Ethernet port, 1 port active)

Быстрые спецификацииs

На рисунке 1 показан внешний вид the WS-C2960G-8TC-L.

WS-C2960G-8TC-L

Таблица 1 показывает Быстрые спецификации of the WS-C2960G-8TC-L.

Product Code

WS-C2960G-8TC-L

Enclosure Type

Rack-mountable - 1U

Feature Set

LAN Base

Uplink Interfaces

1 dual-purpose (10/100/1000SFP) ports

Ports

7 x 10/100/1000 ports

Throughput

11.9 Mpps

Backplane Capacity

32 Gbps

DRAM

64 MB

Dimensions

1.73 x 17.5 x 13 in.

Package Weight

5.17 Kg

Детали продукта

На рисунке 2 показана передняя панель the WS-C2960G-8TC-L.

 WS-C2960G-8TC-L Front Panel

Note:

?

System LEDs

?

Mode Button

?

Console port

?

7 × 10/100/1000 ports

?

Dual-purpose port

На рисунке 3 показана задняя панель the WS-C2960G-8TC-L.

WS-C2960G-8TC-L Back Panel

Note: There are a AC power connector on the back panel. WS-C2960G-8TC-L has no fan.

Аксессуары

Table 2 shows some accessories of the WS-C2960G-8TC-L.

Models

Description

GLC-LH-SM

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F

Сравнить похожие товары

Table 3 shows the comparison of similar items.

Models

WS-C2960G-8TC-L

WS-C2960CX-8TC-L

Ports

7 x 10/100/1000 ports

8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet ports

Uplinks

1 dual-purpose (10/100/1000SFP) ports

2 x 1G copper plus 2 x 1G SFP

Feature Set

LAN Base

LAN Base

Что бы получить больше информации

У вас есть какие-либо вопросы о WS-C2960G-8TC-L?

Свяжитесь с нами через ЧАТ или e-mail: info@itg-spb.ru.

Specification
Layer 3 Yes
Layer 4+ N/A
Voice Services Yes
IPv6 Support Yes
WRR N/A
QoS - Policing Yes
QoS - Scheduling Yes
802.1p Yes
802.1Q Yes
ISL N/A
CGMP N/A
DSCP Yes
Layer 4 Yes
L2 -L4 QOS ACLs Yes
PIM N/A
DMRP N/A
IGMP Yes
IGMP Snooping Yes
QOS - Multiqueues Yes
QOS - Marking Classification Yes
QPM N/A
Unicast RPF N/A
Layer 2 Yes
DHCP Snooping Yes
Dynamic ARP Inspection N/A
IP Source Guard N/A
RP Rate Limiters N/A
TCP Intercept N/A
802.1x Yes
Dynamic VLANs Yes
Private VLAN Edge Yes
Secure Shell Yes
SNMPv3 Yes
ACLs (L2-L4) Yes
Kerberos Yes
TACACS+ Yes
RADIUS Yes
Power over Ethernet N/A
Hardware Redundancy n/a
High Availability/Resilliency PVST, Broadcast Suppression, Unicast Suppression, Mulitcast Suppression, Spanning Tree, Portfast, Uplink Fast, Backbone Fast, 802.1s, 802.1w
Management features SPAN, RSPAN, CiscoView, Cisco Discover Protocol (CDP), Virtual Trunking Protocol (VTP), Telnet Client, BOOTP, TFTP, CiscoWorks, CWSI, RMON, SNMP, Clustering, Web-Based Management
WAN Interface Support n/a
Throughput 11.9 Mpps
Backplane Capacity 32 Gbps
Number of VLANs 255
Port Security Yes
Type Fixed
Topology Ethernet (10/100/1000BaseT)
Gigabit Ethernet (SFP)
Maximum Port density 7 10/100/1000 ports
Uplinks 1 dual-purpose (10/100/1000 or SFP) ports
Modular/Expansion Slots N/A
Private VLANs N/A
Architecture Layer 2 Switching (basic connectivity), Layer 2 Switching (intelligent services), Voice Enabled
Form Factor Fixed, Rack Mountable, Standalone/Clustering
Dimensions 1.73 x 10.6 x 8.1 in.
DRAM 64 MB
Specialized Service Modules N/A

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

WS-C2960G-8TC-L

  • Производитель: Cisco
  • Код товара: WS-C2960G-8TC-L Cisco 2960 Switch
  • Доступность: На складе
  • 19 140.00 Рубль
  • 17 226.00 Рубль


Рекомендуемые товары

WS-C2960S-24PS-L

WS-C2960S-24PS-L

Общая информация (WS-C2960S-24PS-L) Cisco Catalyst 2960-S..

43 639.20 Рубль 48 488.00 Рубль

WS-C2960+24TC-S

WS-C2960+24TC-S

Общая информация (WS-C2960+24TC-S) Cisco Catalyst 2960-Pl..

14 302.80 Рубль 15 892.00 Рубль

WS-C2960+24PC-L

WS-C2960+24PC-L

Общая информация (WS-C2960+24PC-L) The Cisco Catalyst WS-..

44 265.60 Рубль 49 184.00 Рубль

WS-C2960X-24PS-L

WS-C2960X-24PS-L

Общая информация (WS-C2960X-24PS-L) Cisco catalyst 2960X-..

53 348.40 Рубль 59 276.00 Рубль

WS-C2960X-24TS-L

WS-C2960X-24TS-L

Общая информация (WS-C2960X-24TS-L) Cisco catalyst 2960X-..

41 968.80 Рубль 46 632.00 Рубль

WS-C2960X-48TS-L

WS-C2960X-48TS-L

Общая информация (WS-C2960X-48TS-L) Cisco Catalyst 2960X-..

85 033.80 Рубль 94 482.00 Рубль

Теги: WS-C2960G-8TC-L, WS-C2960G-8TC-L Cisco 2960 Switch, Cisco, Cisco Switch Catalyst 2960